14.05.2019

Поздравляем женскую сборную команду ОНАПТ по регби, которая стала бронзовым призером в ХХVІІ областных студенческих игр среди ЗВО III-IV уровней аккредитации

14 мая 2019 года на стадионе «Краян» женская сборная команда Одесской национальной академии пищевых технологий по регби, уже 4 год подряд, стала бронзовым призером соревнований ХХVІІ областных студенческих игр ЗВО III-IV уровней аккредитации по регби.

Поздравляем женскую сборную команду ОНАХТ по регби Поздравляем женскую сборную команду ОНАХТ по регби

Состав команды: Домусчи Альбина, Луцюк Анна, Медведенко Татьяна (студентки ф-та НГ и Э), Здоренко Екатерина (студентка ф-та Т и ТПП и ПБ), Кацела Алина (студентка ф-та ММ и Л), Святая Карина, Ившина Александра, Неденко Юлия, Игнатенко Мария (студентки ф-та ТВ и ТБ), Шацкова Влада, Похлебина Надежда (студентки ф-та КС и А), Яковишина Мария, Павлюченко Дарья (студентки ф-та ИТХ и РГБ).

Тренер - ст. преподаватель кафедры физической культуры и спорта Лаговская Надежда Георгиевна.

Поздравляем женскую сборную команду ОНАХТ по регби

Желаем девушкам дальнейших успехов и достижений, вдохновения,
впечатляющих результатов и дальнейших побед!