09.10.2017

Открытый кураторский час на факультете НТиТ Одесской национальной академии пищевых технологий, посвященный популяризации государственных символов, на тему: «Украина. Годы независимости»

20 сентября 2017 года с 14.30 до 15.30 часов на факультете низкотемпературной техники и технологии Одесской национальной академии пищевых технологий проводился открытый кураторский час на тему: «Украина. Годы независимости».

Открытый кураторский час на тему: «Украина. Годы независимости»

Открыл кураторский час старший куратор Зимин А.В. с приветствием к участникам мероприятия и рассказал о важности популяризации темы целостности и независимости нашей страны, знаний об истории появления государственной символики.

В течение часа, кураторы академических групп 111, 121, 130 и 131 факультета низкотемпературной техники и технологии ОНАПТ (Трандафилов В.В., Соколовская В.В, Яковлева О.Ю и Подмазко И.А.) рассказывали студентам об исторических событиях, приведших к независимости Украины, используя иллюстрации мультимедийной презентации.

В процессе происходила дискуссия со слушателями, обсуждения вероятности тех или иных ключевых исторических событий, влияния на них правительства и рядовых граждан.

Открытый кураторский час на тему: «Украина. Годы независимости» Открытый кураторский час на тему: «Украина. Годы независимости» Открытый кураторский час на тему: «Украина. Годы независимости» Открытый кураторский час на тему: «Украина. Годы независимости»

Леонова Л.Е. – старший куратор ОНАПТ