Золотой голос

2016 г. – Кречетова Елизавета
2016 г. – Кречетова Елизавета

(факультет инновационных технологий, ресторанно-гостинничного и туристического бизнеса)

2015 г. - Епур Александр
2015 г. - Епур Александр

(факультет автоматизации, мехатроники и робототехники)
Лауреат 1 премии XI фестиваля-конкурса творчества «VivaFestaArcadia» (2015г.)

2015 г. - Агаркова Орнелла
2015 г. - Агаркова Орнелла

(факультет менеджмента, маркетинга и логистики)
Лауреат 1степени международного фестиваля творчества «Sanny Fest», обладательница Гран-При XI фестиваля-конкурса творчества «VivaFestaArcadia» (2015г.)

2013 г. - Цой Виктор
2013 г. - Цой Виктор

(факультет инновационных технологий питания, ресторанно-отельного и туристического бизнеса)
Лауреат 1 премии фестиваля-конкурса японской культуры 2013 г., обладатель диплома II степени VI областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов III-IVуровня аккредитации «Студенческая осень», участник 3 сезона Х-фактора

2013 г. – Нагорная Виктория
2013 г. – Нагорная Виктория

(факультет технологии вина, консервированных продуктов и товароведения)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских, областных и международных смотров-конкурсов Дипломант 1 степени в номинации "Солисты-вокалисты" VI областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов III-IVуровня аккредитации «Студенческая осень», участница общегородского фестиваля песни "Мелодии ретро –эстрады -2013».

2011 г. - Радецкая Нелли
2011 г. - Радецкая Нелли

(факультет Технологии вина, консервированных продуктов и товароведения)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских, областных и международных смотров-конкурсов. Лауреат областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации «Студенческая осень» 2010 г., диплом I степени; лауреат I степени международного конкурса «Созвездия моря» 2010 г.

2011 г. - Адамец Александр
2011 г. - Адамец Александр

(факультет Технологии и безопасности мясных, молочных продуктов и экологического менеджмента)
Солист вокальной студии, участник художественной самодеятельности академии, участник городских смотров-конкурсов.

2008 г. - Ольга Ушакова
2008 г. - Ольга Ушакова

(факультет Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса)
«Золотой голос академии – 2008 г.»

2006 г. - Борис Комаровский
2006 г. - Борис Комаровский

(факультет Технологического оборудования и технического сервиса)
Солист вокальной студии, участник художественной самодеятельности академии, участник городских и областных смотров-конкурсов, звукооператор в течение 5 лет.

2006 г. - Екатерина Комарова
2006 г. - Екатерина Комарова

(факультет Экономики, менеджмента и бизнеса)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских и областных смотров-конкурсов. Дважды победитель фестиваля юношеской песни «Вінець Овідія» г. Ильичевск, 2-ое место фестиваля «Пісенні крила»; конкурс афганской песни «Оберіг», 1-ое место, г. Херсон; 2-ое место «Різдвяні дзвіночки», г. Червоноград; лауреат конкурса «Молода Галичина» г. Новояворивск; 2-ое место «Зорепад» г. Коломыя, 2-ое место на Фестивале вокального творчества в г. Киеве; дважды победитель конкурса «Нові таланти», г. Одесса; «Человек года» Одесского региона в 2006 г.

2005 г. - Виктория Жакот
2005 г. - Виктория Жакот

(факультет Технологии консервирования и виноделия)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских и областных смотров-конкурсов.

2005 г. - Ирина Воедилова
2005 г. - Ирина Воедилова

(факультет Технологии мясных, молочных продуктов и экологии)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, «Мисс обаяние-2007», участница городских и областных смотров-конкурсов.

2005 г. - Евгения Шкарупина-Маковецкая
2005 г. - Евгения Шкарупина-Маковецкая

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, «Мисс академия-2006», участница городских и областных смотров-конкурсов.

2002 г. - Юрий Казмирук
2002 г. - Юрий Казмирук

(факультет Технологии консервирования и виноделия)
Солист вокальной студии, участник художественной самодеятельности академии, участник городских и областных смотров-конкурсов.

1999 г. - Инна Беляева
1999 г. - Инна Беляева

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, «Мисс грация-1999»,участница городских и областных смотров-конкурсов.

Анонс:

 


  • 20.01.2018

    Національний студентський форум - 2017 та Генеральна асамблея асоціації студентського самоврядування

    До уваги студентів Одеської національної академії харчових технологій! Відповідно до плану спільних заходів мінкультури та Всеукраїнської молодіжної громадської організації «Серце до серця» на 2016-2021 роки, затвердженого 24.03.2016, з метою розвитку волонтерського руху, відвідування медичних закладів, обговорення перспективи реалізації спільних міжнародних гуманітарних проектів, а також ознайомлення з культурною спадщиною країн Європи з 23 квітня по 3 травня 2018 року планується міжнародна культурно-освітня поїздка до Словаччини, Австрії, Швейцарії, Франції, Іспанії, Монако, Італії, Словенії й Угорщини

    подробнее

     

Последние новости:

 


  • 20.01.2018

    Вітаємо зразковий хор “Novellus” з перемогою на XIX різдвяному фестивалі «Велика коляда»

    Вітаємо зразковий хор “Novellus” студентів Одеської національної академії харчових технологій Керівник – Наталя Гетманець Н.Ю., хормейстер – Віолетта Поліщук, концертмейстер - Олена Рудякова з перемогою на XIX різдвяному фестивалі «Велика коляда»

    подробнее

     

  • 29.12.2017

    Вітаємо Коханову Катерину з перемогою в конкурсі "MISS ODESSA-ALL NATIONS 2018"!

    Вітаємо студентку 4-го курсу факультету ІТХтаРГБ Одеської національної академії харчових технологій Коханову Катерину з перемогою в конкурсі "MISS ODESSA-ALL NATIONS 2018"!

    подробнее

     


ГИМН
Одесской Национальной Академии Пищевых Технологий
Процветай, живи и здравствуй,
Академия моя!
Пусть звезда твоя не меркнет
Яркая!

Пусть Господь хранит от бедствий,
Неудач и суеты,
Пусть свершатся все твои мечты!

ПРИПЕВ:

Для тебя лишь одной повторим мы стократ:
Браво, Академия! Виват!!!
Ты - надежный оплот, ты - вторая семья!
Славься Академия моя!

Созидай и твори! Для тебя нет преград!
Браво, Академия! Виват!!!
Знай, что наша судьба неразрывна с твоей!
Слава Академии моей!!!